Description
Данная модель входит в складской запас!
Срок поставки – от 1 до 5 дней с момента подтверждения заказа.
Кронштейн в комплект не входит и приобретается отдельно!
28022 ₽ – 79324 ₽
Данная модель входит в складской запас!
Срок поставки – от 1 до 5 дней с момента подтверждения заказа.
Кронштейн в комплект не входит и приобретается отдельно!
| Артикул | Zehnder-C-2050-V001-1/2-RAL-9016-STORE-2 |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Charleston |
| Модель | 2050 |
| Страна производства | Германия |
| Склад | Zehnder (без кронштейна) |
| Срок поставки | от 1 до 5 дней |
| Подключение | V001, Нижнее |
| Кронштейн | приобретается отдельно |
| Кол-во рядов | двухрядный |
| Цвет | RAL 9016 Транспортный белый |
| Межцентровое расстояние | 434 мм |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Длина (1 секция) | 46 мм |
| Объем (1 секция) | 0.5 л |
| Теплоотдача (1 секция, до ΔT = 70 K ) | 58.6 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Опрессовочное давление | 15 бар |
| Температура теплоносителя | до 120°С |
| Вес (1 секция) | 0.69 кг |
| Гарантия | 10 лет |


Reviews
There are no reviews yet.