Additional information
| Артикул | YS-090-050 |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Yucca |
| Модель | YS-090-050 |
| Страна производства | Германия |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | RAL 9016 Транспортный белый |
| Межцентровое расстояние | 50 мм |
| Высота | 908 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Кол-во секций | 8 секций |
| Кол-во перекладин | 24 |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Опрессовочное давление | 15 бар |
| Теплоотдача (до ΔT = 50 K ) | 324 Вт |
| Гарантия | 3 года |















Reviews
There are no reviews yet.