Additional information
| Артикул | TRV-100-050 |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Truva |
| Модель | TRV-100-050 |
| Кол-во секций | 3 секции |
| Кол-во перекладин | 10 |
| Страна производства | Германия |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Межцентровое расстояние | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 500 мм |
| Отапливаемая площадь | 3 м2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Опрессовочное давление | 15 бар |
| Теплоотдача (до ΔT = 70 K ) | 383 Вт |
| Гарантия | 3 года |













Reviews
There are no reviews yet.