Additional information
| Артикул | QAI-140-030, QAI-140, QAI-140-045, QAI-140-060 |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Quaro Inox |
| Модель | QAI-140 |
| Кол-во секций | 1 секция |
| Кол-во перекладин | 20 |
| Страна производства | Германия |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Межцентровое расстояние | 50 мм |
| Высота | 1403 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 300 мм, 450 мм, 600 мм |
| Отапливаемая площадь | 5 м2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Опрессовочное давление | 12 бар |
| Теплоотдача (до ΔT = 70 K ) | 321 Вт, 450 Вт, 572 Вт |
| Гарантия | 3 года |













Reviews
There are no reviews yet.