Additional information
| Артикул | METE-080-040/GD |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Metropolitan Spa |
| Модель | METE-080-040/GD |
| Страна производства | Германия |
| Подключение | Электропровод с вилкой |
| Цвет | RAL 9016 Транспортный белый |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Электрический |
| Межцентровое расстояние | 50 мм |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Кол-во секций | 2 секции |
| Кол-во перекладин | 7 |
| Температура теплоносителя | до 110°C |
| Гарантия | 3 года |
















Reviews
There are no reviews yet.