Additional information
| Артикул | LFI-120-050, LFI-120, LFI-120-060 |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Forma Inox |
| Модель | LFI-120 |
| Кол-во секций | 4 секции |
| Кол-во перекладин | 23 |
| Страна производства | Германия |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Межцентровое расстояние | 458 мм, 558 мм |
| Высота | 1161 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 496 мм, 596 мм |
| Отапливаемая площадь | 7 м2, 8 м2 |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Опрессовочное давление | 15 бар |
| Теплоотдача (до ΔT = 70 K ) | 538 Вт, 616 Вт |
| Гарантия | 3 года |













Reviews
There are no reviews yet.