Additional information
| Артикул | Zehnder-C-LVCWC-75-47-V001 |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Cornwall |
| Модель | LVCWC-75-47 |
| Кол-во секций | 4 секции |
| Кол-во перекладин | 4 |
| Страна производства | Германия |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Хром |
| Межцентровое расстояние | 425 мм |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 467 мм |
| Отапливаемая площадь | 2 м2 |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Опрессовочное давление | 15 бар |
| Теплоотдача (до ΔT = 70 K ) | 135 Вт |
| Гарантия | 3 года |













Reviews
There are no reviews yet.