Additional information
| Артикул | Zehnder-A-PBCZ-180-V001 |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Aura |
| Подключение | Нижнее |
| Страна производства | Германия |
| Модель | PBCZ-180 |
| Кол-во секций | 5 секции |
| Кол-во перекладин | 34 |
| Цвет | Хром |
| Межцентровое расстояние | 456 мм |
| Высота | 1856 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Отапливаемая площадь | 5 м2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Опрессовочное давление | 10 бар |
| Теплоотдача (до ΔT = 70 K ) | 513 Вт |
| Гарантия | 3 года |














Reviews
There are no reviews yet.