Additional information
| Артикул | YAECL-130/GD, YAECL-130-50/GD, YAECL-130-60/GD |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Yucca Asym |
| Модель | YAEСL-130 |
| Кол-во секций | 9 секций |
| Кол-во перекладин | 27 |
| Страна производства | Германия |
| Подключение | Электропровод с вилкой |
| Цвет | Хром |
| Межцентровое расстояние | 50 мм |
| Высота | 1454 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Длина | 378 мм, 478 мм, 578 мм |
| Отапливаемая площадь | 4 м2 |
| Теплоотдача (до ΔT = 70 K ) | 300 Вт |
| Температура теплоносителя | до 110°С |
| Гарантия | 2 года |
















Reviews
There are no reviews yet.