Additional information
| Артикул | TE-120-050/GD, TE-120-060/GD, TE-120/GD |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Toga |
| Модель | TE-120 |
| Кол-во секций | 3 секции |
| Кол-во перекладин | 27 |
| Страна производства | Германия |
| Подключение | Электропровод с вилкой |
| Цвет | RAL 9016 Транспортный белый |
| Межцентровое расстояние | 470 мм, 570 мм |
| Высота | 1173 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Длина | 500 мм, 600 мм |
| Отапливаемая площадь | 8 м2 |
| Теплоотдача (до ΔT = 70 K ) | 600 Вт |
| Температура теплоносителя | до 110°С |
| Гарантия | 2 года |
















Reviews
There are no reviews yet.