Additional information
| Артикул | ROER-190-55/IPS |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Roda Twist Spa Air |
| Модель | ROER-190 |
| Кол-во секций | 9 секций |
| Кол-во перекладин | 18 |
| Страна производства | Германия |
| Подключение | Электропровод с вилкой |
| Цвет | RAL 9016 Транспортный белый |
| Высота | 1839 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Длина | 550 мм |
| Отапливаемая площадь | 13 м2 |
| Теплоотдача (до ΔT = 70 K ) | 1000 Вт |
| Температура теплоносителя | до 110°С |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 29 кг |
















Reviews
There are no reviews yet.