Additional information
| Артикул | ROER-100-55/IPS |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Серия | Roda Twist Spa Air |
| Модель | ROER-100 |
| Кол-во секций | 4 секции |
| Кол-во перекладин | 9 |
| Страна производства | Германия |
| Подключение | Электропровод с вилкой |
| Цвет | RAL 9016 Транспортный белый |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Длина | 550 мм |
| Отапливаемая площадь | 6 м2 |
| Теплоотдача (до ΔT = 70 K ) | 500 Вт |
| Температура теплоносителя | до 110°С |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 15 кг |















Reviews
There are no reviews yet.