Additional information
| Артикул | Zehnder-CB-CB-4026-V001-RAL-9016 |
|---|---|
| Бренд | Zehnder |
| Страна производства | Германия |
| Серия | Bench |
| Модель | CB4026 |
| Кол-во рядов | четырехрядный |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | RAL 9016 Транспортный белый |
| Межцентровое расстояние | 996 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Длина | 1038 мм, 1268 мм, 1452 мм, 1636 мм, 1774 мм |
| Отапливаемая площадь | 12 м2, 15 м2, 17 м2, 20 м2, 21 м2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Опрессовочное давление | 15 бар |
| Теплоотдача (до ΔT = 70 K ) | 1197 Вт, 1470 Вт, 1688 Вт, 1906 Вт, 2068 Вт |
| Гарантия | 10 лет |







Reviews
There are no reviews yet.